Олдфаги в треде.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Олдфаги в треде. » Архив » Огнетушитель - тред!


Огнетушитель - тред!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Товарищ Бурм закрыл мне доступ к теме Форсакена, как я понимаю. Уверен, что не без просьбы наших, всеми любимых, особ - Марины и Вики, которым постоянно что-то не нравилось в моих постах.
Максимка решил поиграть в админа, который своей мощной грудью прикроет слабый пол от нападок злого и противного, обижающего женщин, Олежана. Да будет так! Меня удивляет ваше отношение
к этому вопросу. Отношение к вопросу нашего "милого троллинга" друг друга в теме Форсакена. Так долго мы троллили друг друга и тут, вдруг, Админ решил что-то сделать. Браво, Бурм! А ты не забыл
о том, что ты писал после того, как Марина, под влиянием своих психов, пмс'а и прочей хрени, засевшей у нее в голове, покинула конфу? Могу напомнить. Почему крайний я, снова? Потому что эти две
особы пополняют счет форума? Может и мне на пиво кинуть десятку? Или причина в другом - ну тогда в чем? Меня удивляет это все, раздражает и веселит одновременно.

Итог:

Пусть Маришка и ее сподручные продолжают играть в ясельки. Пусть Бурм продолжает строить из себя админа, который, пробуждаясь ото сна, не понимая что происходит, вдруг начинает  (с серьезным лицом) что-то мутить.

Что касается меня, то я умываю руки. И так-то редко захожу сюда, а теперь и подавно ноги моей здесь не будет. Максим, ты переименую форум из олдгудборд в "пмс" или в "маринаикостайл" - я готов оплатить переезд на
платный хостинг, только чтобы женщины были счастливы! Свяжись со мной по вопросу оплаты.

Удачи.

2

http://ipic.su/img/img7/fs/pukan.1380709343.gif

3

Умиляюсь

4

ну чиво ты Олежка))) *покраснела*

Отредактировано Souru (2014-02-08 01:47:31)

5

Олежка, лапк, я прям умилился, ты так назлюкался что тебе заркрыли розовых слоников, не растраивайся зайк, это не главное в жизни, время лечит, будет трудно но я уверен ты переживёшь эту диету и будешь стройненький и с талией.

6

http://s8.uploads.ru/t/V4sAn.gif

ЗЫ: Оллежан, скушай радугу, покакай бабочками и всё пройдёт.

Отредактировано Сан (2014-02-08 06:53:13)

7

А когда то все были друг другу друзьями :(

8

тему в архив!


Вы здесь » Олдфаги в треде. » Архив » Огнетушитель - тред!