Олдфаги в треде.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Олдфаги в треде. » Прочие » WildStar


WildStar

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно мне прислали ключи на бету игры ВайлдСтар.

http://www.wildstar-online.com/

Один мне + 2 друзьям.
Решила один ключ расшарить, т.к. если кто захочет сможет зайти и поиграть немного/недолго, осмотреться в игре и т.д.
Возможно, придут ключи еще на один акк, но в этом сильно сомневаюсь.
Итак, поехали.
Говорят игра похожа на вов. Сама об игре знаю крайне мало, но крафт похож на вовский. Собирательство+крафт+хобби ака вспомогательные профы типа кулинарии. Думаю связки травосбор+алхимия и горное дело+кузнечное дело всем знакомы.
Зимой началась закрытая бета, релиз готовится к весне. Форма оплаты - П2П. Игра от нцсофт.
Анонсировано 7 классов. 5 уже в игре.
Действие в каком-то космо мире с довольно забавными расами. Противостояние двух сторон.
Раскачка персонажей путем квестинга, опять же как в вове, насчет пвп ничигошеньки не знаю.
На этом пожалуй всё, чо знаю об игре.

Аккаунт:
Мыло/логин: o.fag@mail.ru
Пароль (что от мыла, что от акка): Legion1! (регистры, цифры да спец.символы)

Внимание! У нцсофт паранойя на смене ип-адреса, поэтому при логе на сайте может постоянно просить код подтверждения с мыла, поэтому на всякий пожарный пароли что для нц, что для ящика совпадают. Ключ уже прилеплен, ваше дело скачать да поиграть.

Надеюсь время кто когда играет вы распределите :D

Позже, когда скачаю сама игру - подкину скриншотов.

2

Souru написал(а):

нцсофт

:D снова какую-то фигню делают... сколько можно уже... жду блуд энд соул, чтобы сравнить с терой, а так... пусть эта компания со своими играми идет лесом. Кстати, накидай скриншотиков.  :dontcare:

3

кто скрысил?

ип 178.54.87.250

пассы поменяла.
если чо акк за Романом.

Отредактировано Souru (2014-02-14 20:47:27)


Вы здесь » Олдфаги в треде. » Прочие » WildStar