Олдфаги в треде.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Олдфаги в треде. » Форумные игры » Придумай титул!!! "Иди Амин-стайл"


Придумай титул!!! "Иди Амин-стайл"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/0/0f/Idi_amin_marshal.jpg/280px-Idi_amin_marshal.jpg

Вспомнил тут одного Африканского диктатора - Иди Амин, Уганда. Так вот, у этого чернокожего парня был очень забавный и жутко длинный титул:

"Его превосходительство пожизненный президент фельдмаршал Хаджи доктор Иди Амин Дада, кавалер "Креста Виктории",
ордена "За заслуги", "Военного креста", повелитель всех зверей земных и всех рыб морских, последний король Шотландии,
победитель Британской Империи в Африке в целом и в Уганде в частности, профессор географии, ректор университета Макерере."

Посидел, подумал и решил замутить форумную игру. Все очень просто - давайте придумаем, каждый себе, или для кого-то из нас, титулы.
Очень важно, что бы это было эксцентрично, весело, забавно, длинно и авторитетно! Что-то похожее на титул Иди Амина.

Повторюсь, не обязательно придумывать титул для себя. Можете, например, придумать титул мне, если вы меня знаете, ил вам кажется,
что знаете довольно хорошо. А если не знаете, то все равно придумывайте. Берите любого нашего форумчанина и дерзайте!

Отредактировано Бурими (2013-06-16 03:52:34)

2

Его превосходительство, несокрушимый Маленький Бог Ююппии, обладатель лучшего плейлиста, вершитель судеб на арене "Отработал? Давай До свидания", ценитель отличных "бафов", герой который шатает в любом состоянии, первооткрыватель гаремов, "какого черта мафака" трумегонагибатор.

3

Сайбат написал(а):

Его превосходительство, несокрушимый Маленький Бог Ююппии, обладатель лучшего плейлиста, вершитель судеб на арене "Отработал? Давай До свидания", ценитель отличных "бафов", герой который шатает в любом состоянии, первооткрыватель гаремов, "какого черта мафака" трумегонагибатор.

АХАХАХХАХАХААААААААААААААААА  :rofl:  :rofl:  :rofl:

4

ета любовь.. да..)))

5

Его превосходительство пожизненный уберштурмбфюрер "Ван Хельсинга не не видел" вампир Сайбат, обладатель награды "1 смерть хорошо, а 100 об отражалку лучше", Молодой БОГ Уклона, лучшая красная рука арены, великолепный кий бильярдной "У Иваныча", король веры и гроза донатов, и обычных смыртных тоже, последний король арены Корвуса и Диоса в частности.

6

Её огненное величество "палюбому каралева" маленькая пожирательница мобов и бананов Касэ, молодая богиня Диоса, героиня Эйры и обладательница 1 блеска, лучший Дед старина Гаспачо арены, лучший ПМС года по версии Ноу Скил, лучший дпс на автокаче, лучший гном Диоса и Корвуса в частности, обладательница мирового рекорда по умиранию, провела 500+ боёв на арене 350 побед из них 1 накаутом.

Отредактировано Ююппии (2013-06-18 18:32:21)

7

Ююппии написал(а):

маленькая пожирательница мобов и бананов

ты знал, ты знал)) *запихала шкурки бананов под стол))

спасибо Юпичка)) я тебе отомщу, када-нибудь, тока у меня так классно не получааается)) *пошла попмсить))

8

Ююппии написал(а):

лучшая красная рука арены

http://cdn.meme.li/instances/400x/29714958.jpg

9

:rofl: да есть такое

10

переведите *жалобно(

11

У меня картинку это вообще не грузит))) что там а? http://shot.photo.qip.ru/3009xaF.gif

12

если вы понимаете, о чем я....

13

:rofl:

14

Наше солнечно капризное вечно голодное и сонное творенье,мамка всех недоученных школонубов,гроза подушек и энергетиков,мечта разгильдяев,гордость рабочего строя,несокрушимый вечно одинокий эгоист,архи муза Питерских мусорок,  вечно шагающая по ночам,мну.
*и один фиг как то тускловато =\


Вы здесь » Олдфаги в треде. » Форумные игры » Придумай титул!!! "Иди Амин-стайл"